Vorstand, Beirat, Webmaster und Kassenprüfer

Vorstand

1. Vorsitzender Andreas "Jouri" Jour
E-Mail: jouri@supportersclub.de

2. Vorsitzender + Webmaster Dennis "Elton" Steckel
E-Mail: elton@supportersclub.de

3. Vorsitzender Frank "Oschi" Orlowski
E-Mail: oschi@supportersclub.de

Schriftführer Anja Wortmann
E-Mail: anja@supportersclub.de

Kassiererin Anja "Pucki" Pruchniewski
E-Mail: kasse@supportersclub.de

Beirat

Beirat Marvin Bothe
E-Mail:

Beirat Andrea Hettkamp
E-Mail: hetti@supportersclub.de

Beirat Simon Lechtenberg
E-Mail: simon@supportersclub.de

Beirat Kevin Spengler
E-Mail: kevin@supportersclub.de

Beirat Sebastian Strauch
E-Mail: strauch@supportersclub.de

Beirat Nathalie "Lilly" van den Meulenhof
E-Mail: nathalie@supportersclub.de

Beirat Jannis Wölfling
E-Mail: coming soon

Administration

Webmaster + Redakteur Dennis "Elton" Steckel
E-Mail: elton@supportersclub.de

Webmaster + Redakteuer Sebastian "Der Weiße" Strauch
E-Mail: strauch@supportersclub.de

Kassenprüfer

Kassenprüfer Melanie Konze
E-Mail: kassenpruefer@supportersclub.de

Kassenprüfer Lisa Sitzlack
E-Mail: kassenpruefer@supportersclub.de

Fahrten

Buchungen und Anfragen unter bus@supportersclub.de

Fussball

Turnieranfragen oder Interesse an unserer SC-Fussballmannschaft bitte an fussball@supportersclub.de

s2Member®